Уподоблюсь Довлатову и назову этот пост СОЛО НА ДЗЕНЕ Для кого я пищу в Дзен? Ну, во первых, пишу в пространство. Пишу туда для того, чтобы освободить голову от всяких мыслей, накопившихся за крутую с поворотами разными жизнь. От мыслей, желающих куда-то выскочить. Иногда пишу для какого-то конкретного человека, не называя его имени, но точно зная что этот человек поймёт, что это ему. Иногда пишу, чтобы похвалиться и чтобы меня погладили по головке своими комментами и лайками. Иногда пишу всякую фигню и нисколько этим не заморачиваюсь - фигня и есть фигня, чё на неё обижаться-то? В последнее время заметил, что пишу всякие воспоминания. Раньше писал в блокнот и "в стол", а теперь пишу сюда и копирую на комп, чтобы "когда состарюсь, издам книжонку о том, что, Ваня, мы с тобой в Париже нужны, как в русской бане пассатижи." И книжка будет называться "Соло на Дзене". PS. Кстати, Довлатова мне дочка подогнала, раньше даже и не хотел читать - не считал нужным. А ведь какая интересная судьба