#ЗАПИСКИ_БАРАБАНЩИКА Манюню нам просто втюхал Генсецкий. Просто всучил и всё. Сказал: вот тебе щенок. А было это так: Мы годовщину ухода от нас Шефа справляли. Поехали с Юркой по домам на такси. Приехали к Юрке, а он и говорит: "Канаев, подожди." Жду. Открывается дверь машины и Юрка мне впуливает что-то в живот и говорит таксисту: "Езжай". Короче, только в такси я понимаю, что у меня в руках щенок. Таксы. Коричневой. Думаю: "Ну всё, пи...сец, дома Май, а я тут с ещё одной собачкой... Дальше не буду, пропущу про то, как меня таксист довёз... Захожу домой в моей коричневой дублёнке и говорю девчонкам - дочке и жене: "Простите меня, но не смог отрешить! Генсецкий во всём виноват! Девчонки мои такие (ну, девочки же ж): Ой, о чо это за глазёнки у тебя из-под дублёнки? Ну, тут я им Маню и выложил. Май пришёл, понюхал и дальше под стол спать ушёл. А девчонки, пищА от восторга (особенно Алёнка), в свою комнату Маньку забрали и пищали всю ночь. Вона как бывает! ФОТО: Манька всякая в разные вр