#ЗАПИСКИ_БАРАБАНЩИКА Было это летом дветыщщивосьмого году. Охранял я заброшенный лагерь "Юный дзержинец". Сижу, такой с Маем (собака моя), пиво пью. Мимо проезжает милицейский (тогда ещё) УАЗик. Прямо по территории. А надо сказать, что дальние ворота у лагеря были без ворот - заезжай кто хошь!, а те, около которых я сижу, закрыты. Выходит из УАЗика ЦЕЛЫЙ сержант милиции и такой мне: "Ворота откройте." А я такой, без пиетета (пиво в голову уже садануло): Откуда заехали, оттуда и выезжайте!" Лейтенант такой мне: "А вы кто такой?" Я - "Сторож". Далее диалог: - А документы предъявите. - Щас, - говорю, и пошёл к палатке за паспортом, а Май уже такой набыченный сидит, глаз с милиционера не сводит. Ну, достаю из палатки паспорт и раскрытым показываю. Лейтенант мне: - Дайте. И руку протягивает за документом моим. А Май возьми да и прыгни на эту руку. Слава богу, что привязан был, не долетел до руки. Мильцанер такой за пистолет хватается и кричит: "Щас я твою собаку пристрелю, она на меня бр