Безусловно создание интернета и социальных сетей- это огромный шаг в научно-техническом развитии человечества. С появлением интернета в разу даже в сотни раз увеличилась скорость передачи информации, теперь не нужно ждать почту месяцами в надежде что письмо к вам все таки дойдет и не потеряется где ни будь по дороге. Увеличились камуникационные возможности человека, теперь он может решать какие то вопросы, вести переговоры не выходя из дома. Все бы хорошо , если бы на этом все остановилось , но люди пошли дальше и создали социальные сети. Не хочу сказать , что социальные сети -это что то негативное и крайне опасное, нет, в них есть много полезного и хорошего. Например благодаря соц.сетям мы можем найти старых друзей, одноклассников, дальних родственников и если они далеко от вас поддерживать с ними связь в социальных сетях. В соц. сетях мы можем получать полезную информацию для своей работы, учебы , читать про опыт людей делится своим опытом и т.д. Все бы хорошо, если бы соц. сети ос