В очередной раз комик опускается до оскорблений совершенно не в тему. Резидент Comedy Club Павел Воля запомнился зрителям, как дерзкий и прямолинейный человек с эпатажным поведением, способный шутить на любые темы. Однако, иногда комик слишком погружается в свой образ и начинает просто оскорблять всех подряд. Так случилось и во время съёмок праздничного выпуска шоу к 8 марта. Когда Александр Ревва, в этот раз выступавший в качестве гостя программы, пожелал девушкам «сохранить свою естественность, свой природный дар», Воля вдруг начал кривляться, щуриться и «шепелявить»: «Сейчас тысячи женщин по всей стране сказали: «Спасибо, Сашка». Не совсем понятно, зачем Павел решил «подпортить» праздник девушкам, однако он прямо со сцены сказал едва ли не «с 8 марта, уродины». Юморист буквально заявил, что множество женщин в России некрасивые, чем явно обидел многих. Что интересно, в своих «заносах» комик не ограничивает себя, иногда он оскорбляет даже представителей власти и очень влиятельных люде
С 8 марта, уродины! Павел Воля «подпортил» праздник со сцены Comedy Club
10 марта 202010 мар 2020
144
~1 мин