Где и какие продукты лучше всего покупать? Как быть чтобы не тратить много в наше время, но при этом достойно питаться?!
Я часто покупаю еду в Светофоре. Зачем?! Вот именно такой вопрос мне часто задают читатели, знакомые. Ну, наверное для того чтобы не переплачивать - это в первую очередь!
Я часто бываю при этом, в Пятерочке, Магните. Даже наведываюсь иногда в Ашан, там выбор кстати побольше чем в ранее перечисленных торговых точках. И каждый свой поход за едой, я стараюсь продумывать рационально, не хочу я тратить бешенные суммы на покупку идентичных товаров.
Давайте посмотрим на ассортимент в Светофоре.
Рыбка соленая.
Цена соленая 107 рублей.
Каша пшенная.
Цена 21 рубль.
Макароны.
Цена 89 рублей. В упаковке 2 килограмма.
Мясо индейки.
Цена 29 рублей.
Манго в сиропе.
Цена 73 рубля. Очень вкусный продукт. Я беру постоянно.
Мясо мидий и коктейль из морепродуктов.
Цена 87 и 68 рублей.
Колбаса краковская.
Цена 192 рубля за килограмм. Соответственно за палку колбасы цена будет другой.
Мясо свиных голов прессованное.
Цена 147 рублей за килограмм.
Моющее средство.
Цена 22 рубля.
Овсяное печенье.
Цена за 500 грамм 33 рубля.
Чернослив без косточки.
Цена 144 рубля за килограмм.
Я показала вам небольшой обзор цен из магазина Светофор. Не берусь осуждать качество и состав, потому что у каждого из нас всегда свое мнение. А я спорить ни с кем не хочу. Просто показала вам, что нашла в Светофоре.