Берем несколько шприцов. Естественно, иголки откладываем в сторону. Нам они не понадобятся: Пластилин будем использовать самый обычный. Я взяла классический (шесть цветов): Отрываем кусочек пластилина выбранного цвета: Открываем шприц и аккуратно помещаем туда пластилин (как на фото ниже): Для примера я взяла три цвета. Но лучше использовать все доступные цвета - тогда результат получится интереснее: В баночку наливаем горячую воду. Лучше использовать кипяченую в чайнике воду, почти кипяток, так как из крана не всегда идет достаточно горячая вода. Кладем шприцы с пластилином в воду на несколько минут и оставляем их там до размягчения пластилина: Теперь можно рисовать: Результат будет зависеть только от ваших способностей. Можно сделать так :) А если постараться, то можно сделать вот такую красивую объемную картинку: Также предлагаю посмотреть видео: Если статья вам понравилась, поддержите лайком! И подписывайтесь на канал, будет еще интереснее! :) Всего доброго, друзья!
Шприцы и пластилин. Интересная идея для творчества
12 марта 202012 мар 2020
130 тыс
~1 мин