Заканчивая свой рассказ про Джакарту скажу,что останавливаться надолго в этом городе вряд ли стоит,Индонезия очень интересная страна и я обязательно ещё вернусь туда,так как в этот раз дела не позволили мне покинуть столицу и знаменитые вулканы так и не получилось посмотреть. В самой же Джакарте с интересными местами не очень.Во первых,очень много транспорта,часто бывает очень трудно перейти дорогу,потому что мотоциклистов просто сплошной поток.Мотоциклисты это самый быстрый способ добраться куда-либо в городе,это самый популярный способ перемещения для местных,стоянки с мотоциклистами по городу через каждые 100-200 метров,стоит это 1-2 доллара.Такси брать не имеет
смысла,так как из-за пробок поездка может очень сильно затянуться. Основная достопримечательность это Монумент Независимости,там всегда людно,много приезжих индонезийцев,все фотографируются,по кругу можно прокатиться на маленьком поезде.Ещё в отеле мне предлагали заказать тур на ферму с пандами.Я бы с удовольствием по