Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Инвесторша-самоучка

Как просиходит вывод средств у вашего брокера? Сбер, ВТБ, Тинькофф.

Везде так красиво все написано об открытии и вложении средств, а вот как вывести деньги, эту инфу еще поискать надо на сайте. У меня брокер Тинькофф, зная о его быстрой поддержке, я искать ничего не стала, просто задала вопрос боту-помощнику. Ответ за секунду. Я являюсь клиентом пяти банков - Совкомбанк по Халве, ВТБ когда-то давно был зарплатный проект, Сбер сейчас з/п перечисляется, Уралсиб автокредит был и Тинькофф здесь брокерский счет открыт. Я решила открыть еще один брокерский счет и стала выбирать из имеющихся. Совкомбанк и Уралсиб отпали сразу, выбирала либо ВТБ либо Сбер. Ни тот ни другой не выдержали конкуренции, в моих глазах, с Тиньком. Про Сбер ленивый только не написал, с самого начала его не хотела, а вот к ВТБ решила поближе присмотреться. Стала читать отзывы. И вот как раз и наткнулась на информацию вывода средств. Что пишут на сайте (еще найти надо) И вот на одном из известных сайтов-отзовиков нашла такой комментарий. В скрин не убирается вся информация, это отзыв о

Везде так красиво все написано об открытии и вложении средств, а вот как вывести деньги, эту инфу еще поискать надо на сайте.

У меня брокер Тинькофф, зная о его быстрой поддержке, я искать ничего не стала, просто задала вопрос боту-помощнику. Ответ за секунду.

Скрин автора
Скрин автора

Я являюсь клиентом пяти банков - Совкомбанк по Халве, ВТБ когда-то давно был зарплатный проект, Сбер сейчас з/п перечисляется, Уралсиб автокредит был и Тинькофф здесь брокерский счет открыт.

Я решила открыть еще один брокерский счет и стала выбирать из имеющихся. Совкомбанк и Уралсиб отпали сразу, выбирала либо ВТБ либо Сбер.

Ни тот ни другой не выдержали конкуренции, в моих глазах, с Тиньком.

Про Сбер ленивый только не написал, с самого начала его не хотела, а вот к ВТБ решила поближе присмотреться. Стала читать отзывы.

И вот как раз и наткнулась на информацию вывода средств. Что пишут на сайте (еще найти надо)

Скрин с сайта www.vtb.ru
Скрин с сайта www.vtb.ru

И вот на одном из известных сайтов-отзовиков нашла такой комментарий.

Скрин с сайта otzovik.com
Скрин с сайта otzovik.com

В скрин не убирается вся информация, это отзыв от 13.12.2019 "Сервис "ВТБ мои инвестиции" - Подойдет для начинающих инвесторов".

Есть о чем подумать.

Что же сбер. На сайте есть инофрмация как вывести, о сроках ничего нет. Сделала запрос в ТП на срок вывода. Меня консультировали 3 оператора 18 минут, для Сбера это даже очень неплохо.

Скрин с сайта www.sberbank.ru
Скрин с сайта www.sberbank.ru

Я посмотрела прикрепленный pdf-файл о выводе через систему QUIK , там вот что написано:

Скрин автора
Скрин автора

И хорошо будет хотя бы, если сделают так как написано.

Если кто-то подумает, что я решила сдаваться, начав искать информацию про вывод средств, то он ошибается. Хотя портфель мой, особенно сегодня, горит огнем, просадка более 11%. Я не успела купить защитные акции, а сейчас на панике цена их растет с каждой минутой.

Информация о выводе средств - это еще один плюс Тинькофф. Потому как я новичок и мне сейчас свойственно сомневаться. Тем более при последних новостях о налоговой проблеме О. Тинькова.

Мне задают вопрос - как я себя ощущаю при нынешней ситуации.

Яндекс.Картинки, свободный доступ
Яндекс.Картинки, свободный доступ

Скажу так, у меня нет лишних денег для покупки акций, а то, что есть, я не знаю куда приткнуть. Обвалилось практически все и как дальше будет, я не знаю. Да и никто не знает. Об одном мечтаю, чтоб норильский никель обвалился, а он все растет.

Тинькофф прислал сообщение вот только что - у меня осталось 2 дня сделок без комиссий, так что все-таки куплю что-нибудь сегодня или завтра.

Всем богатства!

Следите за новичком, а я буду продолжать.