Забавное наблюдение : даже те родители, которые воспитанием своих детей особо не отягощаются, бывают крайне возмущены просмотром мультфильмов в детском саду. Начну, пожалуй, с того, что сама я не поощряю бесконечные просмотры мультфильмов в детском саду. Согласитесь, что можно найти способы и методы гораздо продуктивнее и интереснее провести время с детьми. Занять группу, конечно, не так-то просто, но вполне возможно. Мультиками детишек и родители сполна попотчуют, не успев домой привести. Однако, бывают моменты рабочие. Все мы идём в ногу со временем, во многих садах группы достаточно неплохо технически оснащены. Например, в моей группе была возможность показывать презентации. Согласитесь, что, допустим, маленькую картинку формата А4, а то и того меньше - книжную страницу, разглядывать всей группой проблематично. Поэтому экран в половину стены отлично справляется с этой функцией. + Обучающие программы, которые можно устанавливать и проговаривать с детьми. В общем, любые такие вещи м