Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня хотел бы рассказать личным использованием данного телефона,на руках у меня версия 6/64 в красном цвете. Телефон брал в октябре 2019 года на замену своему старому redmi note 5,выбор был между ним и самсунгом а50 но в итоге выбрал я его. Телефон действительно хорош,дисплей без глупых вырезов и капель под фронталку.Решение спрятать фронталку в корпус очень отличное,а сам механизм надёжен так как находится не прям под камерой а в стороне от неё. По качеству снимков не скажу что всё супер,но днём снимки получаются очень качественные. Что про основную камеру то тут много чего уже сказано и очень много обзоров,по этому скажу так если вы фотографируете какие-то объекты или какие-то общие фото то снимки будут вполне хорошие и этой камеры вполне хватит вам ещё на год если и не на два) Что касается производительности то тут всё очень отлично.Процессор конечно не самый топ но на повседневное использование его хватить точно года на два! Snapdragon 730 энерго