Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
PR0_всё

Актуален ли Xiaomi mi 9t в 2020 году,и на сколько его хватит?

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня хотел бы рассказать личным использованием данного телефона,на руках у меня версия 6/64 в красном цвете. Телефон брал в октябре 2019 года на замену своему старому redmi note 5,выбор был между ним и самсунгом а50 но в итоге выбрал я его. Телефон действительно хорош,дисплей без глупых вырезов и капель под фронталку.Решение спрятать фронталку в корпус очень отличное,а сам механизм надёжен так как находится не прям под камерой а в стороне от неё. По качеству снимков не скажу что всё супер,но днём снимки получаются очень качественные. Что про основную камеру то тут много чего уже сказано и очень много обзоров,по этому скажу так если вы фотографируете какие-то объекты или какие-то общие фото то снимки будут вполне хорошие и этой камеры вполне хватит вам ещё на год если и не на два) Что касается производительности то тут всё очень отлично.Процессор конечно не самый топ но на повседневное использование его хватить точно года на два! Snapdragon 730 энерго

Здравствуйте дорогие читатели.

Сегодня хотел бы рассказать личным использованием данного телефона,на руках у меня версия 6/64 в красном цвете.

-2

Телефон брал в октябре 2019 года на замену своему старому redmi note 5,выбор был между ним и самсунгом а50 но в итоге выбрал я его.

Телефон действительно хорош,дисплей без глупых вырезов и капель под фронталку.Решение спрятать фронталку в корпус очень отличное,а сам механизм надёжен так как находится не прям под камерой а в стороне от неё.

-3

По качеству снимков не скажу что всё супер,но днём снимки получаются очень качественные.

Что про основную камеру то тут много чего уже сказано и очень много обзоров,по этому скажу так если вы фотографируете какие-то объекты или какие-то общие фото то снимки будут вполне хорошие и этой камеры вполне хватит вам ещё на год если и не на два)

Что касается производительности то тут всё очень отлично.Процессор конечно не самый топ но на повседневное использование его хватить точно года на два! Snapdragon 730 энергоэффективен и вполне производителен,и игры тянет на высоких,и с обработкой фото справляется отлично.Правда были не много проблемы с работой всех ядер сразу на высоких частотах что приводило к нагреванию и быстрому разряду телефона но эту проблему вроде как решили в обновлении MIUI 11 и 10 андроида.

-4

Дисплей это отдельная тема,тут он действительно хорош Super Amoled матрица 1080х2340 пикселей, единственное что в нем так и не исправили так это Ш.И.М и с обновлением функция DC Dimming так и не завезли,и вряд ли вообще завезут так как телефон среднего класса.

Что касается автономности,то после обновления стало не много лучше но не на столько на сколько хотелось бы.

Батарей на 4000 тысячи ампер спокойно хватит на часов 14-16,но опять таки всё будет зависеть от того как вы используете устройство.Если вы часто смотрите видео в YouTube или играете то часам к 6-7 вечера зарядка и розетка вам точно будет нужна)))

-5

Благо зарядное устройство тут хорошие на целых 18 ват,с поддержкой быстрой зарядки 3.0 как итог телефон заряжается часа за полтора до ста процентов.

Вывод таков что если вам нужно от телефона хорошее качество фото, автономности и простоты настроек то этого телефона вам точно хватит на года полтора.

Да и цены сейчас на него очень хорошие.

-6

Сейчас у серовозов данную модель можно приобрести тысяч за 18-19.

А учитывая то что за эту сумму вы вряд-ли найдете телефон с данной начинкой,это отличное предложение.

Подписывайтесь на канал — здесь бывает интересно, не всегда, но всё-таки. Ставьте палец вверх — оцените материал, если вам понравилось. Делитесь с друзьями, обсуждайте. Спасибо за поддержку.