Узбекистан,по истине страна гостеприимства и вкусного плова. Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня хотел рассказать про страну в которую не решался ехать в свои отпуск,но так как Турция и ОАЭ это всё уже заезженно нами основательно, всё таки решился! Да,я много слышал что в этой стране не очень жалую русских туристов и т.д но могу сказать что в первый же день прибывания в этой стране все мой стереотипы сразу развенчались! Народ тут очень приветлив и гостеприимство у них в крови!) Полетели мы в эту страну не по туру а так как говорится дикарём. Нашли в интернете гостиницу,но в итоге сняли не большой домик около водохранилища Чарвак. Да, красота неописуемая! Спали мы как ни странно на улице во дворе дома который снимали.Это так называемый топчан, кровать с навесом. В нем и обедали и ужинали) Природа тут конечно неописуемая,утром тебя будет щебетание птиц.Когда встаёт солнце а это примерно часов в 5 и из за гор выходят первые лучи,при этом в воздухе такая свежесть и запах цветущей черешн