С этого момента родительское собрание перестало быть скучным. Все молча посмотрели на маму Алисы, озвучившую это предложение. Не, ну а что. Сказали же вносить свои предложения по благоустройству нашей школы. Вот и предложение, вполне в тему. Но идея как-то не нашла поддержки ни среди родителей, ни у учительницы. Решили, что надо что то попроще, потому что если мы это замутим, то и расхлебывать все это потом тоже нам. А вдруг кто-то вызовет в школу Санэпиднадзор, потому что подумает, что из живого уголка на него пищит крыса? Кстати о Санэпиднадзоре. С санитарными нормами в школе сейчас строго. Потому что родители учеников в любой непонятной ситуации пишут письмо в Департамент образования города. А Департамент не всегда в состоянии разобраться с непонятными ситуациями, поэтому оперативно стучит по голове директору и требует непонятную ситуацию устранить, а по результатам дать ответ в установленные сроки. Все это, к сожалению, приводит к тому, что директору проще по максимуму все запр