Здравствуйте друзья, Луна ещё не отцвела, а я уже тут))) Сегодня я расскажу вам историю про Мистический дом..... Дом дяди Грэгора. Однажды летом одну девочку пригласил её друг Максим с её друзьями Леной и Ромой в загородный дом. Они приехали и начали обустраиваться. Вдруг Максим сказал что хочет показать нам одно место. Ребята сразу же начали расспрашивать и Максим сказал: "Мы пойдём в дом Дяди Грэгора". Рома спросил, что это за дом? Максим :"-О-о это дом дяди Гриши. Местные называли его Грэгором.Он был немного чудоковатым!" . Лена: "Почему," .Максим: "Ну-у , об этом историю умалчивают!" Но он очень любил помогать людям! Каждый приходивший к нему после этого решал все свои проблемы за раз. Кто-то называл его психологом, кто-то твердил про гипноз, а кто-то вообще не верил в происходящие! Единственным чего Грэгор не мог выдержать, так это лож! И-и-и .............Остро за-то-ча-ные топоры! Однажды к нему в дом пробрался вор и зарубил его топором! Говорят, что его дух так и остался