Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Дом Дяди Грэгора.....Мистика

Здравствуйте друзья, Луна ещё не отцвела, а я уже тут))) Сегодня я расскажу вам историю про Мистический дом..... Дом дяди Грэгора. Однажды летом одну девочку пригласил её друг Максим с её друзьями Леной и Ромой в загородный дом. Они приехали и начали обустраиваться. Вдруг Максим сказал что хочет показать нам одно место. Ребята сразу же начали расспрашивать и Максим сказал: "Мы пойдём в дом Дяди Грэгора". Рома спросил, что это за дом? Максим :"-О-о это дом дяди Гриши. Местные называли его Грэгором.Он был немного чудоковатым!" . Лена: "Почему," .Максим: "Ну-у , об этом историю умалчивают!" Но он очень любил помогать людям! Каждый приходивший к нему после этого решал все свои проблемы за раз. Кто-то называл его психологом, кто-то твердил про гипноз, а кто-то вообще не верил в происходящие! Единственным чего Грэгор не мог выдержать, так это лож! И-и-и .............Остро за-то-ча-ные топоры! Однажды к нему в дом пробрался вор и зарубил его топором! Говорят, что его дух так и остался

Здравствуйте друзья, Луна ещё не отцвела, а я уже тут)))

Сегодня я расскажу вам историю про Мистический дом..... Дом дяди Грэгора.

Однажды летом одну девочку пригласил её друг Максим с её друзьями Леной и Ромой в загородный дом. Они приехали и начали обустраиваться. Вдруг Максим сказал что хочет показать нам одно место. Ребята сразу же начали расспрашивать и Максим сказал: "Мы пойдём в дом Дяди Грэгора". Рома спросил, что это за дом?

Максим :"-О-о это дом дяди Гриши. Местные называли его Грэгором.Он был немного чудоковатым!" . Лена: "Почему," .Максим: "Ну-у , об этом историю умалчивают!" Но он очень любил помогать людям! Каждый приходивший к нему после этого решал все свои проблемы за раз. Кто-то называл его психологом, кто-то твердил про гипноз, а кто-то вообще не верил в происходящие! Единственным чего Грэгор не мог выдержать, так это лож! И-и-и .............Остро за-то-ча-ные топоры!

Однажды к нему в дом пробрался вор и зарубил его топором! Говорят, что его дух так и остался там, чтобы помогать людям! Но если он заговорит с тем кто проник в его жилище, этот человек не должен врать Грэгору....... Ведь тот кто врёт.......... Никогда......Не сможет.....выйти от туда !"

Мальчики спустились в низ, а девочки начали собираться. Хотя Девочка (её зовут Мария) была насторожена.

Они пошли..... И уже через пять минут стояли у крыльца довольно мрачного и страшного дома.

Они вошли и дверь с визгом захлопнулась! Ребята пробовали её открыть.... но..... попытки были четны......

На лестнице послышались шаги , мальчики побежали туда. А Лена хотела пойти в другую комнату ....... Маша отговаривала её .

Потом Маша у входа на столе увидела стопки с газетами и взяла одну.....

Там писалось..... : 4 подростка зашли в этот дом, дверь так же захлопнулась. И они разделились..... выжила только девочка Маша..... её последние слова в интервью были :" Ни..ни в к-коем с-случае н-не раз-здел-ляйтесь! Он так вас убьёт! И пом-мн-нит-те н-не в-врит-те!"

На этом газета обрывалась! Маша сразу позвала всех! Прибежали мальчики, а вот Лена....пропала..... Маша сказала что она ушла в соседнюю комнату но её там не было...............

Продолжение в следующем моём посте!

Прощайте друзья!