Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Аня Сказка

Обзор куклы пастушки Бо Пип "История игрушек 4" и её аксесуаров!

Подарок на новый год я выбирала сама и мне пришлось решить сложную задачу. С одной стороны очень хотелось еще одну куклу лол ту, что из базовых, а с другой моё внимание привлекла БО ПИП из истории игрушек.
Обложка для моего видео на Ютуб
Решение было и правда сложным. Надо было выбрать что-то одно.
За покупку ЛОЛки были весомые аргументы:

Подарок на новый год я выбирала сама и мне пришлось решить сложную задачу. Мне очень хотелось еще одну куклу лол ту, что из базовых, но в то же время моё внимание привлекла БО ПИП из истории игрушек.

Обложка для моего видео на Ютуб
Обложка для моего видео на Ютуб
Решение было и правда сложным. Надо было выбрать что-то одно.

За покупку ЛОЛки были весомые аргументы:

  • Они очень популярны и несомненно принесли бы мне много просмотров на ютуб и дали бы охват в инстаграм.
  • Недавно мне прислали в подарок головы этих ЛОЛ. Были мысли поделать на них ООАК. А тело и одежда оригинала мне очень бы пригодились.
  • Базовые куклы этой серии были выпушены давно и могут постепенно пропасть из магазинов.
  • Моей ЛОЛке "Кристал Стар" было бы не так одиноко.

Плюсы выбрать Бо Пип:

  • Куколка полностью подвижна.
  • Много аксессуаров, большая их часть подойдет и другим барби, так как тела похожи.
  • Что-то подобное маттел вряд ли выпустит еще.
  • Они банально могут закончится
  • Ребенок узнает этого персонажа и хочет его.
  • Это первая Бо Пип которую сделали полноценной куклой. До этого у нее была пластиковая прическа и одежда которая является частью тела. (Я видела фото в инстаграм)
Оценив ситуацию я приняла решение о покупке куклы пастушки из истории игрушек. Основным критерием такого выбора было то, что интересных ЛОЛ еще скорей всего выпустят, а вот шансы на повторное издание БО Пип крайне малы.

Под новый год пастушку мы нашли не сразу. Я уже было начала думать, что все они закончились. Корила себя, что так долго думала... Однако, поиски увенчались успехом и заветная куколка все же оказалась у меня под елкой.

Фото из моего инстаграм. Так как коробка на сегодня не сохранилась.
Фото из моего инстаграм. Так как коробка на сегодня не сохранилась.

Вам покажется странным, но я не была осведомлена о том, что нижняя часть тела у неё как у барби безграничные движения.

Это было для меня приятным сюрпризом.
Это было для меня приятным сюрпризом.

Надо заметить, что многие мои друзья по куклохоби планируют взять её на донорство. Как по мне дороговатый донор, но каждому свое. Да, и я не представляю кого на неё сажать. Лично у меня кандидатов нет.

В первом обзоре на эту куклу у меня не было возможности сравнить тон кожи, но сейчас для своей статьи я это сделала.

Она очень светлая.
Она очень светлая.
Слева вы можете видеть Джойс первой волны, а справа Неко на теле йоги пышки. У Бо очень специфичное тушка. Стоило приобрести её в колекцию хотя бы из за этого.

Пара слов о её лице. Пока у меня в планах нет мысли её перерисовывать, так как она мне нравится такой. Да, и заводской мейк явно более прочный.

По началу мне показалось, что это кольцо для хозяйки куклы, но это оказалось не так.
По началу мне показалось, что это кольцо для хозяйки куклы, но это оказалось не так.

На коробке производители заявляют, что у куклы более 10 аксессуаров и это было действительно так! Я бы даже сказала, что их 11.

В комплектацию куклы входит:

  • два браслета.
  • комбез
  • плащ - юбка
  • пара обуви
  • расческа
  • питомец - кольцо
  • ободок
  • чепчик
  • верхняя кофта
  • посох

Волосы куклы достаточно жесткие, но без лака. Заводскую прическу не распускала и пока не собираюсь это делать. Ободок с БО я так и не сняла, а следовательно чепчик не одевается. Хотя это даже не важно так как он идеально подходит монстряшкам.

Мой так и не законченный ООАК Скелита. (Фото из моего инстаграм) Чепчик сел идеально и хорошо смотрится!
Мой так и не законченный ООАК Скелита. (Фото из моего инстаграм) Чепчик сел идеально и хорошо смотрится!

Люблю играть в переодевашки. В целом почти вся одежда Бо Пип подходит барби. Правда на обычных барби комбинезон смотрится слегка свободно, а на Барби пышку не одевается из-за талии.

А вот сама пастушка вполне может одеть некоторую "барбейскую" одежду

Хотя должна заметить, что сама одежда БО Пип очень выбивается по стилю от привычной барби. Пока я не представляю как можно сочетать эти аксессуары с повседневными нарядами.

В свою очередь барби пухляшки идеально подошёл верх.
В свою очередь барби пухляшки идеально подошёл верх.

Радует, тот факт что пастушке не придется заморачиваться с отдельной обувью.

Ноги Бо такие же, как у пышной и высокой барби.  Так что они вполне могут меняться ботинками
Ноги Бо такие же, как у пышной и высокой барби. Так что они вполне могут меняться ботинками

Должна заметить, что на сегодня в магазинах они еще стоят и цены на этих кукол до сих пор держатся. Что странно учитывая как давно вышел мультик. Одна моя знакомая из Твери говорила, что видела их дешевле, но я ориентируюсь по Москве.

Подводя итог хотело бы сказать, что куколка очень уникальная и я рада что её купила. А пополнить коллекцию ЛОЛкой думаю у меня будет возможность.