В преддверии женского праздника многие задумываются о подарках своим милым дамам.Но что делать если бюджет не очень большой а подарить что то интересное хочется? Да,есть конечно и такие люди которые не задумываясь могут позволить купить в подарок какой нибудь Samsung тысяч за 80 но к сожалению или к счастью я не из таких) Так вот об самой экономии при покупке данного телефона,сидел вчера и думал какой телефон взять сестре в подарок на замену её старенькому redmi note 4 так и с учётом того что она к нему очень привыкла и отвыкать не хочет. Начал смотреть на досках объявлений,и сразу решил что буду брать именно этот телефон так как и смартфон отличный и шустрый да и камеры достойные. В Яндекс маркете нашёл самую низкую цену,версию рассматривал 6/64 так как не видел смысла переплачивать почти 4000 тысячи за 128 Гб. Самая низкая цена составляет 15000 тысяч да и цвет был только зелёный,но я рассматривал только белый так как он по моему мнению смотрится более лучше что ли.Был конечно и белы