В парке вижу часто одного улыбчивого дедушку, про него этот стих На этот стих есть видео с прочтением, с разрешения чтеца, даю ссылку https://www.instagram.com/tv/B9e1agTHZg-/?igshid=v1zlm6q82rp1
В парке вижу часто одного улыбчивого дедушку, про него этот стих На этот стих есть видео с прочтением, с разрешения чтеца, даю ссылку https://www.instagram.com/tv/B9e1agTHZg-/?igshid=v1zlm6q82rp1
...Читать далее
Я дедушку в парке часто встречаю, Его не увижу, и сразу скучаю, Зову про себя дедушкой с палочкой, Бывает я вижу, сидит он на лавочке. Но часто он бродит один по аллеям, К нему подойти, я даже не смею. Он милый такой и неприметный, Улыбка его еле заметна, Он светится счастьем, я таких не встречала, Дедушка милый, без Вас я скучала. С улыбкой смотрю ему я в глаза, И грустью же снова на небеса. Как много их там, а здесь не осталось? А может быть, мне опять показалось? Но хочется видеть чаще таких, По сердцу мне близких и дорогих.
В парке вижу часто одного улыбчивого дедушку, про него этот стих
На этот стих есть видео с прочтением, с разрешения чтеца, даю ссылку https://www.instagram.com/tv/B9e1agTHZg-/?igshid=v1zlm6q82rp1