Не буду разводить великую статью, скажу вам все четко и кратко. Я перепробовала всё что можно, сидела на многих диетах (выдержки хватало максимум на неделю), когда привык кушать всё, какие либо ограничения становятся зверскими муками. Я и спортом занималась, к сожалению моей силы воли хватало не на долго. В итоге что? советую вам такой же метод похудения как прошла и прохожу я. Подходит для очень ленивых без силы воли. 1. Как бы странно не звучало но садимся на 5 дневную диету ( это мы делаем для того чтобы сократить бьем своего желудка). Если сразу приступить ко второму пункту то ничего не получится . Диету нужно выбрать такую где, нужно больше пить чего либо, и соответственно меньше кушать. Я бы даже сказала очень мало кушать. 2. 5 Дней выдержали с горем пополам начинается облегчение. Начинаем кушать, именно кушать а не зверски всё сметать с холодильника. Я ем все что хочу, но в маленьких количествах. Хочу сладкое , значить скушаю,но мало. Кушать нужно то, что просит ваш организм.