Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
MYJEWELS

Палатка для кота, чего только не придумают!

Все у кого есть кот, как у меня, знают, что лучше кошки зверя нет... и не будем спорить! В общем, серфил тул по просторам бескрайнего и наткнулся на палатку для котов, ДЛЯ КОТОВ, КАРЛ! Производитель пишет: Всем нам время от времени нравится комфортный отдых в кемпинге! Но как насчет наших кошачьих друзей? Разве им не нравится тёплая палатка, в которой можно удобно расположиться? Я имею в виду, может быть, они никогда не думали об этом ... но я уверен, что им понравится! Она очень похожа на палатки , которые можно увидеть в магазинах, и она очень похожа на большие палатки для людей, за исключением своих крошечных… размеров! Для создания палатки использовались прочные и высококачественные материалы, которые способны выдержать острые когти и зубы вашего питомца! Шатер, покрытый микрофиброй, пушистый и теплый. Вы можете легко удалить подкладку, когда ее нужно почистить. Короче, отличная палатка, но покупать я ее конечно не буду! Потому, что мой кот Бархат, сбежит, а это мой самый любим
Наш кот
Наш кот

Все у кого есть кот, как у меня, знают, что лучше кошки зверя нет... и не будем спорить! В общем, серфил тул по просторам бескрайнего и наткнулся на палатку для котов, ДЛЯ КОТОВ, КАРЛ!

-2

Производитель пишет:
Всем нам время от времени нравится комфортный отдых в кемпинге! Но как насчет наших кошачьих друзей? Разве им не нравится тёплая палатка, в которой можно удобно расположиться? Я имею в виду, может быть, они никогда не думали об этом ... но я уверен, что им понравится!
Она очень похожа на палатки , которые можно увидеть в магазинах, и она очень похожа на большие палатки для людей, за исключением своих крошечных… размеров! Для создания палатки использовались прочные и высококачественные материалы, которые способны выдержать острые когти и зубы вашего питомца! Шатер, покрытый микрофиброй, пушистый и теплый. Вы можете легко удалить подкладку, когда ее нужно почистить.

Короче, отличная палатка, но покупать я ее конечно не буду! Потому, что мой кот Бархат, сбежит, а это мой самый любимый кот, я не хочу его терять, поэтому пускай живет дома.

Как всегда всем МИРА и Котов!