Вы хорошо знаете географию? А когда-нибудь задумывались о том, что у каждой страны своя карта Мира? Хорошо, что хоть глобус у всех одинаковый. Для нас Мир на карте выглядит вот так Россия - огромная страна, сверху и занимает ценральную часть, а весь мир или ниже или вокруг нее. Но, если мы посмотрим на карту мира США, то увидим очень странную картину (для нас странную, конечно) И вовсе необычный Мир мы увидим, если посмотрим на карту Австралии или Южной Африки А что общего между всеми этими картами, при таком явном различии? Те страны, чьи эти карты, всегда ставят себя выше и в центр Мира! И это правильно, по крайней мере с точки зрения психологии. Правильно, для самооценки. Так может стоит взять этот прием себе на заметку? И себя тоже поставить в центр своего Мира? Не потому что ты такой важный, а потому что так удобнее ориентироваться в пространстве и все то, что вокруг находится в видимой зоне? Создавайте свои Миры, наполняйте их любовью и мудростью, почувствуйте себя Творцом -
У каждого своя карта мира! А какая у вас?
6 марта 20206 мар 2020
5
~1 мин