Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Первый зритель

"Голый романтик": романтическая комедия про дикую Австралию

Если бы вам предложили пройти пешком 4 тысячи километров по Австралии, думаю вы бы отказались. Если бы вам предложили сделать это в одной набедренной повязке, то вы бы отказались ещё быстрее. Но если бы вам предложили сделать это, в обмен на 400 тысяч долларов для детской больницы? О, вот я уже вижу сомнение в ваших глазах. Про Австралию мы все знаем только две вещи: Там горят леса и там очень опасно. Что характерно, сами австралийцы тоже считают, что у них там очень опасно. Просто они привыкли к этому. Поэтому главный герой картины больше переживает из-за солнца, ведь ему придётся идти в одной набедренной повязке. На самом деле в итоге ему придётся переживать из-за обезвоживания, змей, диких собак и медуз. Сразу уточним - это не эротический фильм, я поставил ему 16+. Это история о парне, который хотел привлечь внимание своей бывшей и пошёл в опасный и трудный поход. Но, как водится, путешествие его изменило и к финалу он был уже не тем, кем был раньше. Не то чтобы очень смешно

Если бы вам предложили пройти пешком 4 тысячи километров по Австралии, думаю вы бы отказались.

Если бы вам предложили сделать это в одной набедренной повязке, то вы бы отказались ещё быстрее.

Но если бы вам предложили сделать это, в обмен на 400 тысяч долларов для детской больницы?

О, вот я уже вижу сомнение в ваших глазах.

Про Австралию мы все знаем только две вещи:

Там горят леса и там очень опасно.

Что характерно, сами австралийцы тоже считают, что у них там очень опасно. Просто они привыкли к этому.

Поэтому главный герой картины больше переживает из-за солнца, ведь ему придётся идти в одной набедренной повязке.

На самом деле в итоге ему придётся переживать из-за обезвоживания, змей, диких собак и медуз.

-2

Сразу уточним - это не эротический фильм, я поставил ему 16+. Это история о парне, который хотел привлечь внимание своей бывшей и пошёл в опасный и трудный поход.

Но, как водится, путешествие его изменило и к финалу он был уже не тем, кем был раньше.

-3

Не то чтобы очень смешной, но милый и забавный романтический фильм. Нам порой чужды ценности благотворительности, а природа Австралии пугает, но понять человека, старающегося вернуть потерянные отношения можем мы все.

-4

Если вас недавно бросили и вы не можете пережить разлуку - посмотрите это кино.

Во-первых, смотреть кино лучше чем страдать; во-вторых, он может подвигнуть вас на какое-то приключение.

Любовь вы может и не вернёте, но в приключении найдёте что-то интересное.

Только, пожалуйста, не в одной набедренной повязке!