Около года я собирался удалить егр на своем автомобиле. Также как и многих владельцев дизельных авто, меня мучил вопрос удалять и нет егр. Как узнать, что его пора удалять? А может не стоит,машина вроде нормально работает. Есть конечно кое какие проблемы, но они с егром не связаны наверное. Изучил уже наверное весь интернет. Народ пишет: "Удаляйте егр, дайте машине дышать полной грудью". Но она вроде и так дышит, фильтр воздушный меняю каждую замену масла. Сколько у людей спрашивал, никто толком ничего объяснить не может. Некоторые удаляльщики даже отговаривали от удаления. И вот настал тот момент когда я твердо решил попробовать заглушить егр. Привело меня к этому тот момент, что у меня машина начала троить на холостых. Мы довольно таки долго искали причину неустойчивой работы двигателя. Сначала сами, потом у типа специалистов по Т5. Диагностика показывала разные параметры по форсункам когда двигатель троил. Горе мастера посоветовали поменять шлейф на форсунках - поменял, ничего не и
Удаляем EGR на фольксваген Т5. Посмотрим что получится.
16 марта 202016 мар 2020
3295
1 мин