Найти в Дзене
The best

Очередные нужные покупки из Фикс-прайс.

Приветствую всех на моём канале! Любимая рубрика - покупки из Фикс-прайс! Забежала - увидела - купила. 1. Для кошки... Всегда покупаю там кошачий корм. В Фиксе он дешевле, чем в других магазинах. Цена: 18 с копейками. 2. Для дома и семьи... 💕 Влажные салфетки. Цена: 77 рублей. Всегда берём, хватает надолго. 💕Ватные палочки. Цена: 50 или 55 рублей. Хорошие палочки, хватает надолго. 💕Контейнер для сбора анализов. Цена: около 13 рублей. Не знаю, в аптеках может быть и дешевле, но такие штуки всегда забываю купить. А они могут понадобится в любую минуту. 3. Еда. 🥗Спагетти Pasta Цена: около 30 рублей. Хорошие спагетти, не развариваются. 🥗 Конфеты Fruzzy duo Цена: 55 рублей. Вкусные жевательная конфеты. Очень понравились! 🥗 Пастила Белёвская. Цена: 77 рублей. Её там мало, но вполне вкусная и состав неплохой. 🥗 Батончики фруктовые. Цена: за один в районе 20 рублей. Иногда беру такие, состав очень хороший. На перекус. 4. Для себя... 👩 Прокладки Ola Цена: 55
Оглавление

Приветствую всех на моём канале!

Любимая рубрика - покупки из Фикс-прайс! Забежала - увидела - купила.

1. Для кошки...

Всегда покупаю там кошачий корм. В Фиксе он дешевле, чем в других магазинах.

Кошачий корм.
Кошачий корм.

Цена: 18 с копейками.

2. Для дома и семьи...

💕 Влажные салфетки.

Влажные салфетки.
Влажные салфетки.

Цена: 77 рублей.

Всегда берём, хватает надолго.

💕Ватные палочки.

Ватные палочки.
Ватные палочки.

Цена: 50 или 55 рублей.

Хорошие палочки, хватает надолго.

💕Контейнер для сбора анализов.

Контейнер.
Контейнер.

Цена: около 13 рублей.

Не знаю, в аптеках может быть и дешевле, но такие штуки всегда забываю купить. А они могут понадобится в любую минуту.

3. Еда.

🥗Спагетти Pasta

-6

Цена: около 30 рублей.

Хорошие спагетти, не развариваются.

🥗 Конфеты Fruzzy duo

-7

Цена: 55 рублей.

Вкусные жевательная конфеты. Очень понравились!

🥗 Пастила Белёвская.

-8

Цена: 77 рублей.

Её там мало, но вполне вкусная и состав неплохой.

🥗 Батончики фруктовые.

-9

Цена: за один в районе 20 рублей.

Иногда беру такие, состав очень хороший. На перекус.

4. Для себя...

👩 Прокладки Ola

-10

Цена: 55 рублей.

Обычные нормальные прокладки.

👩 Ежедневные прокладки Ola

-11

Цена: 77 рублей.

Беру постоянно. Выгодно и по качеству неплохие.

👩 Заколки.

-12

Цена: 77 рублей.

Это у нас новинка. Очень классные, хорошо держат волосы и красиво переливаются!

Спасибо за внимание, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и пишите, что из моих покупок уже покупали, что понравилось?