Всем привет. В минувшие выходные мы опять готовили в духовке. Нам понадобилось:
6-7 средних картофелин;
2-3 голени индейки;
200 г шампиньонов;
150 г сметаны;
2 ст. ложки майонеза;
Соль, перец чёрный молотый, зелень по вкусу. Картофель чистим, режем на дольки, укладываем на дно формы для запекания, смазанную маслом. Голени моем, режем на порционные кусочки. Укладываем на картошку. Режем шампиньоны и укладываем на индейку. Перемешиваем сметану, майонез, приправы и заливаем картошку. Ставим в разогретую до 220°С духовку на 60 минут. Всем приятного аппетита! До новых встреч!