Если Вы не гангстер,не являетесь наёмным киллером или Вы или Ваш отец(отчим,брат или дядя)не барыга,не депутат,не министр, не крупный чиновник,не криминальный авторитет или прочих нечистых на руку "профессий" , и Ваши доходы не позволяют купить Bentley,то почти со 100% долей вероятности,чего уж там скрывать,хотел бы стать счастливым обладателем автомобиля как минимум марки Bentley,в то время как вы честным и тяжёлым трудом зарабатываете жалкие гроши,которых вам порой не хватает от аванса до зарплаты или от зарплаты до зарплаты,не в этом суть.В чём суть,я расскажу об этом немного позже,только дочитайте до конца и Вы всё поймёте. Если Вы кормите семью,в которой малые дети,жена либо не работает,либо вынуждена не работать когда часто болеют дети или по иным причинам,Вы не можете себе позволить ничего лишнего,а часто и густо даже на густой суп нет денег,чтобы кинуть туда побольше