Наша жизнь пустая затея И хотел бы поставить я "не" , Мы не ценим что то имея, Потеряв, ценим вдвойне. Мы не смотрим на близких с улыбкой, Только ищем за, что их корить И считаем, что было ошибкой, Не заслуженным... Их полюбить. И пустое ходить на могилы, И прощенья за что-то просить. Вы имейте смелость и силу И при жизни умейте любить.