Добрый день поклонники и пользователи популярного немецкого седана. Недавно довелось осуществить несколько дальних поездок на Polo. Об одной из них я рассказывал около двух недель назад. Ссылку на статью вы найдете в конце материала. Кратко обрисую объективные факты и личные ощущения от управления этим авто. Расход Проблема в том, что Polo не считает совокупный расход топлива за весь период времени. Он постоянно пересчитывается и корректируется в зависимости от режима эксплуатации. Из-за этого владелец толком не знает какое количество топлива Polo употребляет к примеру, зимой, а какое летом. Тем не менее, в режиме режиме «трасса» машина на самом деле очень экономична. Показания расхода бензина сокращаются почти до 5 литров на сотню. Например, чтобы съездить из Иркутска в поселок Аршан (р. Бурятия) и вернуться обратно, а это свыше 400 км., потребуется в среднем половина бака. Его оставшейся части хватит еще на 3-4 дня передвижений по городу. В этом плане автомобиль порадовал. Пове