Плоские ногти,неровное покрытие и ужааасно пораненая кутикула! и это еще не все! Это конечно не маникюр,но смотрится ужасно.Как с этим ходить? Это всего-лишь ногти для садовода,что бы было удобнее копать грядки) Это обычные арбузики Когда не можешь выбрать цвет,выбирай все! Плохое наращивание, вот и все Если хотите вторую часть- ставьте лайки и пишите коментарии Спасибо за то что дочитал до конца,удачи :D