Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Детские площадки vs магазины, что выберет в приоритет администрация станицы?

Дорогой читатель,здравствуй!Тема моего поста сегодня знакома всем без исключения населённым пунктам и я хотела бы вам предложить подескутировать на тему решения этой проблемы в комментариях и если найдутся реально адекватные советы по налаживанию контакта с администрацией,то я начну действовать,ибо задолбало это всё! Сегодня мы с дочерью впервые с октября месяца вышли на детскую площадку в ближайший парк,который находится ,если так можно сказать,в центре станицы.Я мягко сказать афигела от состояния площадки! Поломанные качели,всё в грязи,лавочки разобраны! А в метрах трёхста ,на другом конце парка находится местная администрация и отделение полиции. Надо сказать,что всем известно откуда ноги растут,площадку разоряют подростки,им больше негде собираться и по вечерам ,когда малышей уже нет они сидят там. Мне бы не хотелось обсуждать вопрос воспитания этих детей,меня интересует больше какого хрена Администрация заботится больше строительстве магазинов,чем о благоустройстве. Возмущает

Дорогой читатель,здравствуй!Тема моего поста сегодня знакома всем без исключения населённым пунктам и я хотела бы вам предложить подескутировать на тему решения этой проблемы в комментариях и если найдутся реально адекватные советы по налаживанию контакта с администрацией,то я начну действовать,ибо задолбало это всё!

Сегодня мы с дочерью впервые с октября месяца вышли на детскую площадку в ближайший парк,который находится ,если так можно сказать,в центре станицы.Я мягко сказать афигела от состояния площадки!

Поломанные качели,всё в грязи,лавочки разобраны!

Ещё две таких же на площадке
Ещё две таких же на площадке
Ну красота же!
Ну красота же!
Эта вообще убила
Эта вообще убила

А в метрах трёхста ,на другом конце парка находится местная администрация и отделение полиции.

Надо сказать,что всем известно откуда ноги растут,площадку разоряют подростки,им больше негде собираться и по вечерам ,когда малышей уже нет они сидят там.

Мне бы не хотелось обсуждать вопрос воспитания этих детей,меня интересует больше какого хрена Администрация заботится больше строительстве магазинов,чем о благоустройстве.

Два маркета рядом,можно подумать живут одни прогладиты,и это само собой не единственный продуктовые на этой улице, а в метрах пятиста вообще оптовая продуктовая стоит.
Два маркета рядом,можно подумать живут одни прогладиты,и это само собой не единственный продуктовые на этой улице, а в метрах пятиста вообще оптовая продуктовая стоит.

Возмущает то,что мы дивём в маленькой станице,а не в мегаполисе,где за всем хозяйством уследить тяжело.Все эти «дыры» постоянно на языке у одностаничников,площадка одна,которую никак поберечь не могут!Ну ёпрст!

Ну неужели нельзя сделать тупо лавочки для молодёжи,а за площадкой приглядывать полицейским,они отлично слышат в окошко когда туда кто-то приходит и дебоширит.

В общем-то беспокоит этот момент меня в первую очередь потому что я мама и хочется ребёнка катать не на комах грязи.

Что подскажите сделать,друзья?