Дорогой читатель,здравствуй!Тема моего поста сегодня знакома всем без исключения населённым пунктам и я хотела бы вам предложить подескутировать на тему решения этой проблемы в комментариях и если найдутся реально адекватные советы по налаживанию контакта с администрацией,то я начну действовать,ибо задолбало это всё! Сегодня мы с дочерью впервые с октября месяца вышли на детскую площадку в ближайший парк,который находится ,если так можно сказать,в центре станицы.Я мягко сказать афигела от состояния площадки! Поломанные качели,всё в грязи,лавочки разобраны! А в метрах трёхста ,на другом конце парка находится местная администрация и отделение полиции. Надо сказать,что всем известно откуда ноги растут,площадку разоряют подростки,им больше негде собираться и по вечерам ,когда малышей уже нет они сидят там. Мне бы не хотелось обсуждать вопрос воспитания этих детей,меня интересует больше какого хрена Администрация заботится больше строительстве магазинов,чем о благоустройстве. Возмущает
Детские площадки vs магазины, что выберет в приоритет администрация станицы?
29 февраля 202029 фев 2020
1
1 мин