Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Турецкие сериалы, где братья влюблены в одну девушку.

Представляю вашему вниманию подборку турецких сериалов, в которых два брата влюблены в одну героиню. 1."Запах клубники". Это, наверно, первый сериал, который приходит на ум. Очень красивая история любви, не менее прекрасный любовный треугольник. Примечательно, что Аслы сначала была влюблена в Волкана - идеального парня с хорошими манерами, и ненавидела Бурака - эгоистичного хама, который "портил" ей жизнь. Но в итоге судьба распорядилась другим образом. 2."Госпожа Фазилет и ее дочери". Очень интересный сериал. Когда я только начинала его смотреть, то нам показывали линию любви Синан - Хазан, но я искренне хотела, чтобы было Ягыз - Хазан, потому что видела в них больше искры и ненависти, и думала, что так сюжет не повернут (потому что такое редко бывает, когда главная героиня любит одного, а потом резко другого). Но во втором сезоне нам дали понять, что паре ЯгХаз быть. До сих пор не утихают споры о том, какая пара лучше в этом сериале. А вы как считаете? 3."Жестокий Стамбул". ЖС прои
Оглавление

Представляю вашему вниманию подборку турецких сериалов, в которых два брата влюблены в одну героиню.

1."Запах клубники".

Это, наверно, первый сериал, который приходит на ум. Очень красивая история любви, не менее прекрасный любовный треугольник. Примечательно, что Аслы сначала была влюблена в Волкана - идеального парня с хорошими манерами, и ненавидела Бурака - эгоистичного хама, который "портил" ей жизнь. Но в итоге судьба распорядилась другим образом.

2."Госпожа Фазилет и ее дочери".

Очень интересный сериал. Когда я только начинала его смотреть, то нам показывали линию любви Синан - Хазан, но я искренне хотела, чтобы было Ягыз - Хазан, потому что видела в них больше искры и ненависти, и думала, что так сюжет не повернут (потому что такое редко бывает, когда главная героиня любит одного, а потом резко другого). Но во втором сезоне нам дали понять, что паре ЯгХаз быть.

До сих пор не утихают споры о том, какая пара лучше в этом сериале. А вы как считаете?

3."Жестокий Стамбул".

ЖС произведен от создателей Госпожа Фазилет и ее дочери. И это многое объясняет, потому что у героев похожая судьба. Два брата (Дженк и Недим) влюбленны в Джемре. И как в предыдущем сериале до конца не ясно с кем же она будет. Я бы хотела все-таки, чтобы она осталась с Дженком, но учитывая что творится в последних сериях на такой расклад все меньше остается надежды.

А вы за какую пару в этом случае?

4."Стамбульская невеста".

Это наверно самый трогательный любовный треугольник.Потому что Осман и Фарук познакомились с Суреей в разное время и обоим она полюбилась, но с Фаруком у нее была любовь, а Османа она воспринимала как хорошего друга. Осман был очень чутким и воспитанным мужчиной и пытался подавлять эти чувства (я с трепетом за этим наблюдала). И я помню эту сильную сцену, когда Фарук узнал правду о его чувствах. В его глазах читалось и злость, предательство и смятение, ведь они родные братья, а речь шла о жене. Думаю, это одна из красивых историй в этой подборке.

5. "В ожидании солнца".

Я не помню точно были ли Керем и Барыш братьями, но они таковыми себя считали и дорожили друг другом. Пока в школе не появилась Зейнеп. Поначалу, Керем ее терпеть не мог, а Барыш всячески поддерживал ее. А вскоре и Керем влюбился в Зейнеп, но было уже поздно, потому что она встречалась с его братом.

Мне очень понравилось в этом сериале переживания и мучения Керема, как он боролся с собой и со своими чувствами. Он очень боялся потерять и брата и Зейнеп, но они все равно прошли все трудности на пути к счастью.

На этом все, напишите в комментарии, кого вы бы добавили в эту подборку и почему.

Спасибо за внимание!