Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
целяков дмитрий

Записки сотрудника КГБ СССР (Кремль-9)

Записки сотрудника КГБ СССР Моё решение опубликовать некоторые данные связано с двумя вещами, пора воспользоваться фразой Владимира Путина, сказанной им в январе 2009 г., Давос «Не поговорив о причинах, которые привели … экономику к сегодняшнему состоянию, мы не сможем выработать правильных рецептов лечения этой болезни», вторая изложить, как выглядит всё в действительности, может это кому-то даст возможность избежать негатива в жизни, кому-то поможет в борьбе за жизнь и справедливость. Полагаю пора изложить, что из себя представляют в РФ институты государственной власти, кадровая политика, судебная система и пропагандируемые реформы, прорывы и другая ерунда, которая заполонила информационное пространство. Чем занимается вся эта огромная масса людей, отождествляющая себя с государством РФ, что в реальности весь это из себя представляет, так как 19 лет для любой системы власти достаточный период времени, чтобы понять, что получилось. Коррупция и злоупот

Записки сотрудника КГБ СССР

Моё решение опубликовать некоторые данные связано с двумя вещами, пора воспользоваться фразой Владимира Путина, сказанной им в январе 2009 г., Давос «Не поговорив о причинах, которые привели … экономику к сегодняшнему состоянию, мы не сможем выработать правильных рецептов лечения этой болезни», вторая изложить, как выглядит всё в действительности, может это кому-то даст возможность избежать негатива в жизни, кому-то поможет в борьбе за жизнь и справедливость.

Полагаю пора изложить, что из себя представляют в РФ институты государственной власти, кадровая политика, судебная система и пропагандируемые реформы, прорывы и другая ерунда, которая заполонила информационное пространство. Чем занимается вся эта огромная масса людей, отождествляющая себя с государством РФ, что в реальности весь это из себя представляет, так как 19 лет для любой системы власти достаточный период времени, чтобы понять, что получилось.

Коррупция и злоупотребления властью пронизала все высшие кабинеты силового блока, судебной власти и данное явление за последние 10-12 лет приобрело катастрофический характер, унося для многих миллионов населения надежду, что всё изменится.

Вместе с тем, никаких улучшающих жизнь людей изменений ожидать не стоит, так как выводов никто не делает, а всех интересуют только кресла и деньги. Некоторых сохранить свои капиталы на Западе, который привык к грязным деньгам из РФ и не чурается их.

Когда всё начиналось в двухтысячных даже в голову не могло прийти, что уже к 2008 году мы подойдём к криминальному государству, с разваленной системой управления, без каких-либо положительных эффектов в экономике, полной деградацией аппарата управления и деградированной судебной системой.

Криминал слился с бизнесом и государственной властью, отличить одних от других, стало уже невозможно, поэтому даже не стоит напрягать слух, когда Вам говорят идёт борьба с коррупцией или с ворами в законе, всё смешалось и выстроилось так, что 90-е просто отдыхают.

Они трансформировали весь государственный аппарат, что укладывается в их систему, которая только и подразумевает, одно – хищение, отмывание денег и удержание власти на фоне каких-либо лозунгов, войн за сакральный русский мир и другую фигню и всё ради власти и денег.

Любому человеку свойственно заблуждение, так многие слова, сказанные властью, нужно воспринимать в ракурсе пустословия, само содержание этих речей номинально, а последствия веры им для Вас могут оказаться столь плачевными, что многие офицеры испытали лично уже на своей карьере и жизни.

Некоторые прикоснувшись к системе отмывания денег, не смотря на высокие должности занимаемые в Банке России оказались убиты, другие, не взирая на правоту своих действий в СИЗО, постепенно этот «Минотавр» вырвавшись из под контроля начёт пожирать всё, что становится на его пути и никто его не остановит, так как он это единое целое в данном случае и действует от лица государства и бенефициаров занявших удобные кресла и занимающихся исключительно своими делами.

Представляет он из себя некую коалицию, состоящую из различных силовиков, криминала, бизнеса, служащих государственной власти, банкиров, судебной власти, депутатов ещё различных личностей, приватизировавших государственную систему и распоряжающиеся ей по своему усмотрению.

Много читал различных статей про Политбюро 2, отмывании денег, чёрную кассу Кремля, некие списки влияния и другую труху, «бассейны» или «чёрные» кассы государственных корпораций, письма банкира Френкеля А.А., однако всё изложенное редко отражает реальную картину, так как авторы или слишком далеки от сердцевины или слишком боязливы в изложении своих мыслей, да и реальность видели не многие, что из себя представляет нутро всей выстроенной системы в которой пребывает страна и 140 миллионов населения у 95% которого, нет вообще никакого будущего, так как все социальные лифты закрыты, кругом кумовство, землячество и продвижение в любой сфере исключительно по другим критериям.

Конечно, я не изложу всё подробно, так как не может один человек знать всё, но в силу того, что я видел, работал общался с различными людьми из системы этой власти, изложу, как это выглядит всё изнутри, как всё это видел. Как различаются истории, изложенные на страницах СМИ, судебные акты и их слова с реальностью, все могут сравнить и каждый остаться при своём мнении.

Продолжение следует.