Записки сотрудника КГБ СССР Моё решение опубликовать некоторые данные связано с двумя вещами, пора воспользоваться фразой Владимира Путина, сказанной им в январе 2009 г., Давос «Не поговорив о причинах, которые привели … экономику к сегодняшнему состоянию, мы не сможем выработать правильных рецептов лечения этой болезни», вторая изложить, как выглядит всё в действительности, может это кому-то даст возможность избежать негатива в жизни, кому-то поможет в борьбе за жизнь и справедливость. Полагаю пора изложить, что из себя представляют в РФ институты государственной власти, кадровая политика, судебная система и пропагандируемые реформы, прорывы и другая ерунда, которая заполонила информационное пространство. Чем занимается вся эта огромная масса людей, отождествляющая себя с государством РФ, что в реальности весь это из себя представляет, так как 19 лет для любой системы власти достаточный период времени, чтобы понять, что получилось. Коррупция и злоупот