Может быть просто ошиблись фамилией?...Или кто-то решил подшутить.. Так звучит кличка каждого плохого начальника) Кто-то высокого о себе мнения...Или нет.. Далеко не отходя от темы.. Просто Добробаба из Краснодара Давайте промолчим По стопам отца.. Ну,а на этом все) Пишите коментарии если хотите вторую часть,удачи