Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Api Bi

Самые странные фамилии в паспорте

Может быть просто ошиблись фамилией?...Или кто-то решил подшутить.. Так звучит кличка каждого плохого начальника) Кто-то высокого о себе мнения...Или нет.. Далеко не отходя от темы.. Просто Добробаба из Краснодара Давайте промолчим По стопам отца.. Ну,а на этом все) Пишите коментарии если хотите вторую часть,удачи

Может быть просто ошиблись фамилией?...Или кто-то решил подшутить..

-2

Так звучит кличка каждого плохого начальника)

-3

Кто-то высокого о себе мнения...Или нет..

-4

Далеко не отходя от темы..

-5

Просто Добробаба из Краснодара

-6

Давайте промолчим

-7

По стопам отца..

Ну,а на этом все)

Пишите коментарии если хотите вторую часть,удачи