1 марта 2020 года Всем весеннего настроения! Мои постоянные читатели знают, что на работу езжу за 30 км на перекладных (личный транспорт плюс школьный автобус). А тут вышла накладочка: наш водитель автобуса лег в больницу, а личное авто потребовало срочного ремонта. Небольшая такая полоска серого цвета))) И вот супругу приходится временно просить друзей или нанимать частников, чтобы доставлять мое превосходительство на работу. Я человек неприхотливый. Сейчас такая ситуация, что выбирать не приходится. Но все же, пока еду в чужом авто, размышляю на тему, что может пассажиру такси не нравиться, а что вполне себе устраивает. Мои размышлизмы по поводу такси Что мне нравится/не нравится, когда нанимаю водителя: Конечно, это касается только такси. Люди, которые по доброте душевной помогают добраться на работу, не обязаны подстраиваться под мои хотелки))). А что бы вы добавили к этому списку? Или с чем-то, возможно, не согласитесь?