Вышли Вы замуж прожили пару лет, ваш муж идеален. Вы просто живете и счастливы. Но наступает момент когда его подменили. Вам не хочется идти домой или боитесь его возращения. Вы ждете и надеетесь что это пройдет и все наладится. Но нет это не изменится. И что же теперь делать? Вы в декрете. Денег у вас нет. Не стоит расстраиваться. Если вы решили уйти от такого мужа, то наберитесь терпения. Накопите начальный капитал на первое время. Уходите тайно (это в том случае если вы боитесь мужа и боитесь ему сказать об уходе и в целом его боитесь). Если у вас нет жилья своего то накопите денежные средства так чтобы вам хватило и на жилье и на проживание, минимум на пол года. Дальше научитесь зарабатывать не выходя из дома ( отличный вариант если муж вас не пускает на работу) выводите деньги на электронные кошельки. Есть масса работы без вложений вам понадобится только упорство и настрой. Не бойтесь у вас все получится. Я когда смотрю на женщин из передач которая сбежала от мужа который ее би