*** За Тобой я всегда и везде следую по пятам Совесть мне не позволит оставить Тебя одного И неважно куда Ты идешь, близко иль далеко Я всегда буду сзади Тебя прямо здесь, тут и там - Паранойей своей я уже навсегда заражен Громогласным призывом «Вперед» начинается день Тяжело мне дышать… у меня ОРЗ и мигрень Но, оставить Тебя – это значит полезть на рожон - Я с тоской волочу свою сущность всегда за Тобой С торжеством покаяния следуя из года в год И когда в сотый раз упадет маслом вниз бутерброд В сотый раз буду я хохотать у Тебя за спиной Может странно конечно – не видеть себя самого И надеяться на затяжной дружеский диалог Но увы! Моей жизни весь смысл настолько убог Что не чувствую я ни тепла, ни любви, ничего… - Раздавите меня! Заберите в какой-нибудь плен Издевайтесь, душите, глумитесь – уже все равно! Я забыл радость жизни, примерно, на столько давно Что, вернувшись, навряд-ли замечу я тех перемен - В голове только цифры – количества Ваших шагов Я на пальцах своих отпечатки «забыл