Хочу представиться! Меня зовут Джон Оил. Это конечно не настоящее мое имя.
От какой-то неопределенности и весенней хандры решил здесь написать что-нибудь из своей жизни. Просто мне хочется высказаться, рассказать про себя, про свою жизнь, про свою работу. Ну хочется просто.
Итак, я лесник. Ну или если правильно назвать - лесничий.
Буду писать про свою работу. Буду писать, не называя никаких имён