Меня не покидают мысли о том, чтобы уйти по раньше. Сначала берёшь дополнительную работу, а потом тебя ставят в новогоднюю смену до самого утра. Кайф. Хочу скорее домой на праздничный ужин. Радует, что клиенты просто проходят мимо, изредка рассматривая цены. О, ещё одна. Может, удивит чем.
— Здравствуйте, что будете заказывать? У нас появилась новинка "Сэндвич с морепродуктами"
В ответ тишина.
— Или вам больше по душе вегетарианский?
И чего она молчит? Меня уже напрягает поддерживать приветливую улыбку. Эта мелочь. Чего она зависла?
— Можно мне сэндвич с ист...
— Что? Повторите, пожалуйста, мне плохо слышно.
— Сэндвич с историей
Она издевается.
— Простите, но у нас нет такого в меню.
Стоп, это что слёзы? Серьёзно? Из-за чего такой каприз? Окей... У меня минут двадцать есть перед уходом и раз я добрая душа попробую с этим справиться.
— Хорошо, будет вам "Бутерброд с историей", если продержитесь до конца смены.
— Угу
Не знаю чего это меня потянуло на добренькие