Привет! Меня зовут Александр. Мне 35 лет Я коплю на мечту Мечта моя заключается всего лишь в том, что бы накопить и купить бмв Х5 ну да вы спросите? что тут такого ?копишь ( копи дальше) суть моя вот в чем: ▪️за 4 месяца собрать сумму 1.000.000 рублей ▪️я уже начал с 17.01.2020 ▪️в Инстаграмм я уже виду отчёт и накопил сумму 37.526 рублей Да спросите вы че-то маловато, ещё копить и копить. ▪️Я работаю на двух работах ▪️Имею небольшой дополнительный заработок в инете ▪️Всем (почти всем) моим друзьям знакомым рассказал о мечте и самое интересное, что они меня поддержали как морально так и материально. В инсте можете увидеть. я создал счёт под проценты и каждую копейку кидаю на счёт и так как я решил добиться цели я установил срок до 31 мая 2020 года любым способом накопить и исполнить мечту. Как говориться каждый человек поддержит по рублю и вот я осуществлю мечту в ближайшие сроки. Поддержите по возможности вместе получиться быстрее! Да тяжело накопить но цель есть цель и я иду