Говорят, любовь проходит за месяц, но правда ли это? Скорее всего у каждого свое, но лично я отвергаю это утверждение. Так стоит ли писать бывшему? Для начала, нужно определиться какая цель вашего письма. Вы хотите вернуть любимого или наладить просто дружеские, нейтральные отношения? Ответьте себе на вопрос: «Что я буду делать, после того, как мужчина пойдет на контакт?» Только после ответа на этот вопрос можно идти дальше. Не нужно писать сразу, дайте время бывшему партнёру остыть и сами обдумайте, нужен ли вам такой человек, ведь если вы расстались, значит была на это причина. Не нужно наступать на одни и те же грабли второй раз. По-своему опыту я решила написать, т.к я для себя решила, что мне нечего терять. Мой разговор закончился на грубой волне. Но я не расстроилась, т.к 5 месяцев я страдала и думала, а "вдруг он меня всё ещё любит", а "может попробовать с самого начала". Но после нашего разговора меня отрезало, я была счастлива и зажила новой жизнью. В моем случае, я его отпу