После сдачи экзаменов на получение прав, я сильно загорелась покупкой автомобиля! Да, что там говорить, я ещё до обучения в автошколе о нем мечтала, но поездив сама за рулем, на вождениях - загорелась конкретно! Сбережений у меня не было, официальной работы тоже, единственная возможность купить авто - это КРЕДИТ! Да, я рассматривала вариант покупки в кредит, но как?! И тут, в приложении одного из банков, в котором я брала однажды телевизор в кредит, я вижу персональное предложение на получение кредита наличными, все в режиме онлайн, без справок о доходах. Я обрадовалась, но не замануха ли это? Вдруг, это просто...предварительное одобрение, как это обычно бывает у банков... В итоге, недолго думая, решила попробовать оформить кредит! Заявку подала сразу в несколько банков, тоже в режиме онлайн. Думаю, будь что будет...Одобрят - так хорошо! Не одобрят - придётся копить... Сомнения конечно были, сумма то немаленькая... В итоге, через несколько минут оформления, деньги уже были у меня на
Взяла кредиты в нескольких банках на свой первый автомобиль, не выходя из дома
24 февраля 202024 фев 2020
29
2 мин