ВСЕМ ПРИВЕТ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ. В Италии , завершился чемпионат мира по биатлону сезона 2020 . По ходу которого , общий медальный зачёт выиграла команда Норвегии , вторые Франция , третьи Италия . Сборная команда России , заняла четвёртое место благодаря Александру Логинову, который завоевал золото и бронзу . И как оказалось , Логинов , это единственная боевая единица в составе сборной России . Все остальные приехали в качестве туристов . Если бы , не все эти скандалы , связанные с Логиновым и его тренером Касперовичем а также давлением со стороны иностранных журналистов и спортсменов , то , Александр мог бы и еше выиграть медаль, так как находился в отличной физической форме и хорошо был готов . Почему же так провалилась команда ? Причем как мужская , так и женская . По ходу всего турнира , тренеры искали оправдания неудачам российских спортсменов . А сами спортсмены , показывали ужасную стрельбу и медленный ход . Особенно видны были проблемы у женщин . Просто катастрофическая п
РОССИЙСКИЙ БИАТЛОН. Неутешительные итоги ЧМ для сборной России.
24 февраля 202024 фев 2020
113
2 мин