Помните детство выходного дня?, когда просыпаясь, минуя завтрак и водные процедуры мы бежали смотреть мультики? Мы сопереживали героям, с нетерпением ждали выходных, чтобы вновь встретиться с полюбившимися персонажами! Нельзя сказать, что какой-то мультфильм был плохой, все отличались, но одно связующее звено - добро побеждает зло, да и злодеи порой вызывали чувство сострадания и симпатии, даже вспомнить Шрама, из мультфильма "Король Лев", я думаю он иногда, но вызывал положительные эмоции, ведь злыми не рождаются.. А какие были саундтреки!, сейчас таких не делают, это точно, хотя можно вспомнить мультфильм про Губку Боба.. запоминающийся мотив, не носящий смысловой нагрузки, а с музыкой мультов от Диснея можно устраивать угадай мелодию, если даже кто-то подзабыл мотив, стоит только услышать, вы сразу вспомните из какого мультика композиция, сейчас попробуйте вспомнить песенку из Русалочки или например заставку к приключениям Винни Пуха, Тимона и Пумбы .. знаю наверняка вы уже напевает