Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Jusfun

Где новые-старые мультики?

Помните детство выходного дня?, когда просыпаясь, минуя завтрак и водные процедуры мы бежали смотреть мультики? Мы сопереживали героям, с нетерпением ждали выходных, чтобы вновь встретиться с полюбившимися персонажами! Нельзя сказать, что какой-то мультфильм был плохой, все отличались, но одно связующее звено - добро побеждает зло, да и злодеи порой вызывали чувство сострадания и симпатии, даже вспомнить Шрама, из мультфильма "Король Лев", я думаю он иногда, но вызывал положительные эмоции, ведь злыми не рождаются.. А какие были саундтреки!, сейчас таких не делают, это точно, хотя можно вспомнить мультфильм про Губку Боба.. запоминающийся мотив, не носящий смысловой нагрузки, а с музыкой мультов от Диснея можно устраивать угадай мелодию, если даже кто-то подзабыл мотив, стоит только услышать, вы сразу вспомните из какого мультика композиция, сейчас попробуйте вспомнить песенку из Русалочки или например заставку к приключениям Винни Пуха, Тимона и Пумбы .. знаю наверняка вы уже напевает
Почему не делаю ремейки на старые мультики?
Почему не делаю ремейки на старые мультики?

Помните детство выходного дня?, когда просыпаясь, минуя завтрак и водные процедуры мы бежали смотреть мультики? Мы сопереживали героям, с нетерпением ждали выходных, чтобы вновь встретиться с полюбившимися персонажами! Нельзя сказать, что какой-то мультфильм был плохой, все отличались, но одно связующее звено - добро побеждает зло, да и злодеи порой вызывали чувство сострадания и симпатии, даже вспомнить Шрама, из мультфильма "Король Лев", я думаю он иногда, но вызывал положительные эмоции, ведь злыми не рождаются.. А какие были саундтреки!, сейчас таких не делают, это точно, хотя можно вспомнить мультфильм про Губку Боба.. запоминающийся мотив, не носящий смысловой нагрузки, а с музыкой мультов от Диснея можно устраивать угадай мелодию, если даже кто-то подзабыл мотив, стоит только услышать, вы сразу вспомните из какого мультика композиция, сейчас попробуйте вспомнить песенку из Русалочки или например заставку к приключениям Винни Пуха, Тимона и Пумбы .. знаю наверняка вы уже напеваете, и конечно же вспомнили песню Чипа и Дейла!

-2
-3

В последнее время делают ремейки старых фильмов-сказок для детей, но не делают новые мультфильмы, да сейчас есть интернет и вы можете скачать или посмотреть онлайн старый добрый диснеевский мульт-сериал, но это уже не то, надо бы вернуть на экраны телевизоров страны достойные и душевные мультики нашего детства, которые наполнены добротой и позитивом!

-4

Всем добра!