рузья, тут недавно прошло одно мероприятие. Под очень скучным и помпезным названием. Мюнхенское совещание по безопасности. Там было много что сказано, но я бы обратил внимание на одно выступление. Выступление президента Франции Эмануэля Макрона. Там президент Франции во всеуслышание заявил, что санкции против России нужно отменять. Причем самое интересное в том, что заявление это сделал наиболее русофобски настроенный политический лидер Запада, настолько русофобски настроенный, что даже кушать не мог наше все, корреспондентов RT на официальные пресс-конференции не допускал... А тут такое. А шо случилось?
А случилось то, что по словам самого Макрона, оказывается, санкции не привели к желаемым результатам. Мало того, оказывается, они наносят Западу экономический ущерб не меньший, чем России. Что и требовалось доказать...
Уж сколько раз твердили миру, что Запад понимает только силу, что любые попытки договориться с ним возможны только в том случае, когда Запад воспринимают нас как силу