Владелец столичного "Спартака" Леонид Федун высказался о старте своей команды в весенней стадии Российской Премьер-лиге и о работе, которую необходимо проводить в клубе. Напомним, первую игру красно-белые после зимней паузы сыграли против московского "Динамо". В столичном дерби команда Доменико Тедеско оказалась сильнее, и, несмотря на возможность хозяев поля забивать, сумели сохранить свои ворота нетронутыми. В то же время "Спартак" отличился двумя забитыми мячами, что по итогам двадцатого тура Российской Премьер-лиги позволило подняться на одну строчку выше. Президент клуба после финального свистка был немногословен, сказав лишь, что хорошо оценивает прошедший матч, после чего прекратил общение с представителями СМИ. Позднее Леонид Федун высказался более обширно, подчеркнув, что здесь сошлись вместе сразу два фактора. Во-первых, очень важно для "Спартака" было победить после зимней паузы, показать свою готовность бороться за место в первой половине турнирной таблицы. Во-вторых, важны
Леонид Федун дал оценку старту "Спартака" в весенней части сезона 2019/2020
4 марта 20204 мар 2020
289
1 мин