Как и обещал в предыдущей статье, в этой я расскажу свою историю продвижения по карьерной лестнице автовладельца. Вы спросите: как эта тема сочетается с названием канала? Напрямую. Владеть тем или иным транспортным средством означает тратить деньги. А, если этих расходов много, значит копить и инвестировать получается меньше. Вот такая занимательная экономия) За 13 лет мною сменено 5 автомобилей. И вскоре планирую сделать это еще раз. Менял я их по совершенно разным причинам. Но в совокупности они заставили меня сформировать собственные правила, которые не позволят тратить больше, чем хотелось бы. Их я изложил здесь. Надеюсь, что кому-то они пригодятся до, а не после произошедшего, как в моем случае) Я не стану долго описывать каждый автомобиль. Основное внимание я хочу сосредоточить на рациональности выбора. Именно это является инвестицией в свое будущее. Инвестировать - значит экономить в будущем.
Моим первым приобретением был старенький OPEL Vectra. Сейчас таких уже не встретить.