Сегодняшней публикацией я продолжаю серию рассказов из своего детства. Моё детство проходило в 90-е годы, наша семья была не богатой. В то время, как раз появилось понятие "новые русские". Один из таких "новых русских" жил у нас по соседству на лестничной площадке. У него было много импортной техники, автомобиль (иномарка), железная дверь и.... кабельное телевиденье. В те времена люди, у которых было кабельное телевидение, считались "крутыми", а ещё более крутыми считались те, кто имел дополнительный декодер для просмотра закрытого канала, где "крутили" только фильмы. Наша семья в то время пользовалась обычной уличной антенной, на которую осуществлялся приём всего нескольких ТВ каналов. В нашу квартиру был проведен кабель коллективной антенны от щитка на площадке, но ТВ каналов от неё было ещё меньше. Как и многие другие люди, я мечтал попасть в касту, у которых есть кабельное ТВ. Подключение к "кабельному" осложняло то, что в щитке на лестничной площадке не было распределительной кор
Подключился к кабельному ТВ соседа, чуть не получил по шее
3 марта 20203 мар 2020
10 тыс
1 мин