Здравствуйте. История заведшая в тупик. Создал канал для того, чтобы поделиться знаниями о мебели. И иногда делиться мнением на отвлеченные темы. Но сейчас уткнулся в тупик, который мешает. Сначала кратко о себе. Н/в, рабочий, не пью. Эмоционален, к людям привык относится по принципу: как вы ко мне или не общаться. Теперь попробую вкратце обрисовать ситуацию. Был женат. Своих детей не было. Удочерил дочку жены. Ей было 6 лет. Когда дочке было 11, развелись. Причины описывать не буду, они не важны. Через полгода дочка попросилась жить ко мне. Я относился к ней, как к родной, поэтому был только за. Она взрослела. Подумав, что в однушке со взрослеющей дочкой не комфортно обоим. Купил в ипотеку двушку. Долгое время был один, так как женщины, готовой принять чужого ребенка не встречалось, да я и рассчитывал на это. У меня двое знакомых ростили детей без жены и по их опыту и статистике понимал, что это маловероятно. Когда дочка училась в 10м классе. Познакомился с женщиной из другого горо