🇩🇰Кубок Дании🇩🇰⠀ Сегодня в рамках четвертьфинала Кубка Дании встречаются две, на мой взгляд, положительно настроенные на победу команды: Ольборг и Копенгаген. ⠀ Не скрою своей симпатии к Копенгагену, но при этом не имею права сбрасывать со счетов результативность Ольборга, занимающего 6-ю строчку домашнего чемпионата.⠀ Обе команды безусловно хороши в атаке, но как правило стабильно проваливаются в обороне, позволяя соперникам забивать гол или два. ⠀ Исходя из этого, я ожидаю два возможных исхода в этом матче:⠀ 🔥Обе команды забьют и Индивидуальный тотал Копенгагена больше 1.⠀ Я думаю, что это более благоприятный исход данного матча, так как не только Львы мотивированы на победу! Всем удачи друзья! И не забывайте о том, что спорт это всего лишь игра! https://tlgg.ru/alex_sport