Очень часто сталкиваюсь с людьми, которые только и ждут, чтобы кого-то наказали, а когда узнают, что человек "по полной" ответил, порой даже за то, в чем не виноват, тогда счастью этих людей нет предела! Что делать? Как научить людей прощать, если человек ненамеренно совершил проступок, а "не рвать его душу вклочья". Множество ситуаций, с которыми я столкнулась, не дают мне покоя, ведь все мы люди, можем ошибаться, переживаем, если что-то не так делаем. В кафе мужчине принесли горячий чай, он сделал глоток и обжегся, начал ругать официантку, та извинялась, но ему мало было извинений, он вылил этот чай на девушку и довольный ушёл. Неужели нельзя было попросить принести холодной воды или лёд, чтобы чай был прохладным, нет, нужно унизить, сделать больно ни в чем не виноватой девушке. В парикмахерской девушке не понравилось, как её подстригли. Тоже начала психи свои показывать,обзывая парикмахера. Опрокинула стул, сказала, что за такую работу платить ничего не будет. Может, подобно