Всем привет! У меня, как и, наверное, у любой другой рукодельницы в работе множество процессов, какие-то изделия вяжутся на одном дыхании, а какие-то долго и мучительно. Человек я принципиальный и довожу работу до конца, поэтому коробок недовязов у меня нет, но хочется иметь помощницу, которая вязала бы объемные изделия быстрее меня, освободив тем самым частичку моего времени на другие процессы. Муж предложил рассмотреть вязальные машины, к тому же скоро Международный женский день, а что дарить мне - он не знает. С одной стороны, на такой машинке (как пишут на рукодельных форумах) вязать получается гораздо быстрее, чем вручную, но, если нужно вязать какие-то ажурные изделия мнения форумчан разделись на: "проще руками" и "нужно докупить то-то и то-то". А еще оказывается, что машинки бывают одно- и двухфонтурными, механическими и электронными. Насколько я поняла, двухфонтурная машина моет вязать резинку автоматическим способом и в этом ее основное отличие. Также машины различаются по к
Машина для вязания: стоит ли и какую купить? Нужен совет
19 февраля 202019 фев 2020
1373
2 мин